Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 января 2020 года Офицеры следственного управления исполнили новогодние желания воспитанников Магаданской областной школы-интерната (фото)

В канун Нового года руководитель следственного управления Александра Просина приняла участие в новогодней акции управления по делам молодежи Правительства Магаданской области «Ёлка желаний».

С праздничной ёлки Александра Просина сняла открытки двух ребят из школы-интерната поселка Сокол, в которых 17-летний Валентин и 14-летний Андрей рассказали о новогоднем желании провести выходной в спортивно-развлекательном комплексе «Снегорка», расположенном в живописных окрестностях Магадана.

По согласованию с ребятами и педагогами интерната, в минувшую субботу следователи отдела по расследованию особо важных дел следственного управления осуществили мечту школьников. В течение дня Андрей и Валентин катались со склонов на сноубордах и сноутюбингах, наслаждались прекрасной погодой и морозным воздухом, а в перерывах между спусками - ароматным чаем. В процессе общения они рассказали офицерам управления о себе, похвастались спортивными достижениями, поделились планами на будущее. В свою очередь следователи рассказали юношам о своей службе в СК России.

День пролетел незаметно, оставив в памяти ребят и сотрудников управления, великолепное настроение, массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Фото: пресс-служба Правительства Магаданской области, СУ СК России по Магаданской области.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 18:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости