Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 января 2020 года В Кореновском районе по факту безвестного исчезновения девушки возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы Кореновского района в ночь на 2 января 2020 года обратились родственники 19-летней Анны Матюшиной с заявлением о ее безвестном исчезновении. По данному факту следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки.

Исходя из полученной информации, девушка 30 декабря 2019 года приехала из города Анапы к своему знакомому в станицу Журавскую Кореновского района. По предварительным данным, в ночь на 1 января 2020 года она покинула домовладение, расположенное на улице Маяковского, где находилась в гостях и ушла в неизвестном направлении, при этом, верхнюю одежду она оставила в доме. С тех пор ее место нахождения неизвестно. Учитывая то, что девушка не намеревалась покидать место своего временного жительства и прерывать связь с родственниками и знакомыми, территориальным следственным отделом СКР по краю по факту безвестного исчезновения Анны Матюшиной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего и места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Граждан, обладающих информацией об обстоятельствах исчезновения и месте нахождения Анны Матюшиной, следствие просит сообщить об этом в следственный отдел по Кореновскому району СКР по краю или по телефонам 8 (861-42) 4-40-10 либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 15:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости