Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 января 2020 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем образования СК России

Уважаемые сотрудники следственного управления и ветераны!

Примите самые теплые поздравления с Днем образования Следственного комитета РФ!

Служба в следственных органах всегда являлась одной из самых сложных в правоохранительной системе. Она требует высочайшего профессионализма, самоотдачи и ответственности, личного мужества, принципиальности и выдержки. Представители этой благородной профессии выбрали своим делом борьбу с преступностью, укрепление законности и правопорядка российского государства, защиту прав и законных интересов граждан.

В числе приоритетных для ведомства задач были и остаются противодействие экстремизму и терроризму, борьба с коррупцией и экономической преступностью, защита прав несовершеннолетних и социально незащищенных категорий граждан.

Сложно переоценить вклад в общее дело наших ветеранов, которые непрестанно делятся богатым профессиональным и жизненным опытом со следователями и криминалистами, принимают активное участие в воспитании молодых специалистов, успешно реализуя принцип преемственности поколений в СК России.

Уважаемые коллеги, благодарю вас за проделанную работу! Помните, что благополучие и спокойствие граждан, уверенность в завтрашнем дне во многом зависят от вашей добросовестной службы!

От всей души желаю всем сотрудникам следственного управления и ветеранам следствия крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма, профессиональных побед и новых достижений в службе на благо нашего Отечества! С праздником!

С уважением,

руководитель следственного управления СК России по Республике Алтай генерал-майор юстиции Э.Ф. Новаковский

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 06:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости