Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 января 2020 года Руководитель следственного управления СК России по Вологодской области поздравляет подчиненных сотрудников с профессиональным праздником

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Эдуард Юрьевич Шрамко поздравляет подчиненных сотрудников с 9-ой годовщиной со дня образования Следственного комитета РФ.

С петровских времён ключевыми принципами следственной службы были честность, законность и справедливость. На них и сегодня основана вся деятельность Следственного комитета России.

Благодарю Вас за службу, за самоотверженный труд в интересах государства и всех граждан страны. Решая поставленные перед нами задачи, необходимо постоянно совершенствовать следственную практику, настойчиво и твёрдо вести борьбу с криминалом, коррупцией, внедрять новые технологии экспертизы, поиска и закрепления доказательств. И конечно, всегда, при любых обстоятельствах должны быть гарантированы полнота и объективность расследования уголовных дел, обеспечена неотвратимость наказания для виновных на базе достоверных, неопровержимых улик и, что крайне важно, надёжная, действенная защита тех, кто пострадал от преступных посягательств, тех, кто пришёл к нам за помощью.

Желаю вам успехов в службе, здоровья и всего наилучшего вашим близким. С праздником!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 07:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости