Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 января 2020 года В Тихорецком районе местный житель подозревается в убийстве брата

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по Краснодарскому краю в отношении 29-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в убийстве 32-летнего брата (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 15 января 2020 года родственники употребляли спиртные напитки в доме младшего из братьев на улице Краснопартизанской в станице Фастовецкой. Во время распития алкоголя из-за того, что гость стал оказывать знаки внимания сожительнице хозяина дома, между мужчинами произошла ссора, перешедшая в драку. В ходе конфликта подозреваемый взял нож и нанес им брату не менее трех ударов в область шеи. После произошедшего в дом пришла знакомая, которая увидев пострадавшего, вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие на место врачи оказали мужчине медицинскую помощь, но, несмотря на это, потерпевший скончался в результате причиненных ему ранений.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 10:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости