Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 января 2020 года В Республике Крым проводится проверка по факту травмирования школьника в результате падения на него футбольных ворот

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту получения травм учеником школы села Новопокровка в результате падения на него футбольных ворот.

Кировским межрайонным следственным отделом установлено, что во время проведения урока физкультуры у учеников второго класса в спортивном зале на 10-летнего мальчика упали ворота, предназначенные для игры в мини-футбол. Предварительно установлено, что ворота не были закреплены, изготовлены кустарным способом.

Мальчик с травмой головы был доставлен в детскую больницу города Симферополя, где ему была оказана вся необходимая помощь.

Руководством и следователями Кировского межрайонного следственного отдела был произведен осмотр места происшествия с проведением необходимых первоначальных следственных действий.

Следственным управлением будут тщательно изучены все обстоятельства происшествия: устанавливается круг должностных лиц, ответственных за безопасность школьников при проведении спортивных занятий, а также изготовитель ворот и их законность нахождения в детском учреждении.

По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости