Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

16 января 2020 года В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ прошло торжественное собрание, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ

Начиная с 2011 года, каждое 15 января в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День образования Следственного комитета РФ.

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, как и других следственных органов, с честью выполняют свой служебный долг и задачи, поставленные Председателем Следственного комитета РФ, внося тем самым свой вклад в общее дело по борьбе с преступностью.

15.01.2019 в Западно-Сибирском СУТ СК России прошло торжественное собрание, посвященное этой памятной дате.

Всех участников собрания поприветствовал руководитель Западно-Сибирского СУТ СК России Алексей Александров, в ходе выступления руководитель управления высоко оценил профессионализм и самоотдачу сотрудников управления, объявил благодарности и вручил грамоты отдельным сотрудникам, достигнувшим высоких результатов работы и высказал самые теплые пожелания и напутствия коллективу.

В торжественной обстановке в этот праздничный день была приведена к присяге следователь Барнаульского следственного отдела на транспорте.

Перед сотрудниками управления выступили с творческими номерами воспитанники подшефного МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина», которые по завершению мероприятия получили подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 10:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости