Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 января 2020 года Учащиеся подшефного кадетского класса Следственного комитета России по краю поздравили сотрудников следственного отдела по Усть-Лабинскому району с профессиональным праздником

15 января 2020 года, в день празднования 9-ой годовщины образования Следственного комитета РФ, следователь следственного отдела по Усть-Лабинскому району краевого управления СКР Вадим Степанов посетил подшефный кадетский класс СКР общеобразовательной школы № 36 района.

В этот день, кадеты провели театрализованный урок, в ходе которого поздравили представителя ведомства с профессиональным праздником, продемонстрировав фильм о создании Следственного комитета России и в целом, следственных органов страны. Ребята пожелали всем офицерам следственных органов СК России здоровья, упорства и сил, столь необходимых для осуществления тех важных задач, которые стоят перед ведомством.

После окончания праздничных мероприятий Вадим Степанов поблагодарил кадет и их педагогов за оказанное внимание и теплые слова. В ходе общения следователь также отметил активную жизненную и гражданскую позицию учащихся кадетского класса и выразил им слова благодарности за участие в мероприятиях, проводимых органами Следственного комитета РФ и особое внимание, которое дети уделяют ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории района.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 12:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости