Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 января 2020 года Вячеслав Бурак назначен руководителем следственного отдела по Ленинскому району города Севастополя

Приказом Следственного комитета РФ подполковник юстиции Вячеслав Бурак назначен на должность руководителя Ленинского следственного отдела в городе Севастополе Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Вячеслав Николаевич окончил Дальневосточный юридический институт МВД РФ по специальности «Юриспруденция». Профессиональную деятельность начал в должности следователя по расследованию экономических и налоговых преступлений следственного управления при УВД города Благовещенска Амурской области. Затем поступил на службу в прокуратуру г. Свободного Амурской области. После образования в 2007 году органов Следственного комитета при прокуратуре РФ перевелся в следственное управление СКП РФ по Амурской области, где прошел профессиональный путь от следователя до первого заместителя руководителя следственного отдела по городу Благовещенск.

В 2014 году Вячеслав Бурак был переведен на службу во вновь образованное следственное управление СК России по городу Севастополю, где на протяжении нескольких лет занимал различные руководящие должности.

​По вопросам записи на прием к руководителю Ленинского следственного отдела можно обращаться: город Севастополь, проспект Генерала Острякова, 225. Телефон: 8(8692)67-11-91.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 16:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости