Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 января 2020 года Алтайские следователи регионального Следственного комитета исполнили желания маленьких пациентов онкологического отделения детской больницы

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю в годовщину образования ведомства посетили своих маленьких друзей - пациентов онкогематологического отделения КГБУЗ «Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства». Совместно с волонтерами сотрудники управления вручили деткам желанные подарки, которые накануне для них приобрели.

Маленькие пациенты онкоотделения, а также их мамы и папы - настоящие герои! Они борются со страшным недугом - переносят сложнейшие операции и болезненные процедуры, каждый день живут надеждой на выздоровление и возвращение к полноценной жизни, не теряя оптимизм.

Мобильный телефон, фитнес-браслет, электронные книги, игрушки - это то немногое, чем могут порадовать ребятишек следователи. Основная же задача - выздоровление, зависит от самих деток. И очень хочется надеяться, что улыбки на их лицах, слова благодарности за подарки, которые они так желали, приблизят эмоциональное состояние к полному выздоровлению!

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 20:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости