Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 января 2020 года Заместитель руководителя городского следственного отдела дал интервью на радио России ГТРК «Горный Алтай», приуроченное к девятой годовщине образования СК России

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай Петр Черемнов накануне принял участие в программе «Интервью» на радио России ГТРК «Горный Алтай».

В своем выступлении Петр Черемнов рассказал о преступной обстановке в республиканской столице, поведал слушателям об истории образования СК России, его структуре и подведомственности. Кроме того, рассказал радиослушателям о результатах следственной работы городского отдела следственного управления за 2019 год, в том числе в сфере защиты детей от преступных посягательств, привел примеры расследования уголовных дел отдельной категории и результатов работы следствия. После этого заместитель руководителя городского следственного отдела ответил на вопросы, интересующие радиослушателей. В заключение радиопередачи Петр Черемнов поздравил своих коллег и ветеранов следствия с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, личного благополучия и успехов в служебной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 10:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости