Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 января 2020 года В Туапсе приезжий обвиняется в убийстве местного жителя

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по Краснодарскому краю 51-летнему приезжему предъявлено обвинение в убийстве 33-летнего местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что 51-летний мужчина приехал в Туапсе из Белгородской области и стал проживать в поселке Южном Туапсинского района. По версии следствия, в ночь на 1 января 2020 года, обвиняемый употреблял спиртные напитки у себя дома. В какой-то момент мужчина вышел на улицу, где у него произошел конфликт с 33-летним соседом. В ходе конфликта злоумышленник нанес оппоненту один удар ножом в область спины. Очевидцы произошедшего, которые также находились во дворе дома, вызвали на место правоохранителей и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие на место врачи госпитализировали потерпевшего в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную помощь, он через непродолжительное время скончался в результате причиненного ему ранения.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 09:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости