Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 января 2020 года Сотрудники следственного управления приняли участие в турнире по волейболу

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю состоялся турнир по волейболу, посвящённый дню образования органов Следственного комитета РФ.

Турнир прошел на базеМорского государственного университета им. Адмирала Г.И. Невельского. На торжественной церемонии открытия присутствовали и.о. руководителя следственного управления Владимир Фомин и ветеран следствия – председатель Приморской профсоюзной общественной организации Следственного комитета РФ Олег Низовцев.

Владимир Фомин поздравил собравшихся со знаменательной датой. Он отметил, что такие мероприятия укрепляют товарищеские отношения и сплочают коллектив, кроме того способствуют здоровому образу жизни. Он также пообещал присутствующим, что практика организации таких мероприятий будет продолжена.

После поздравления коллектива Олег Низовцев пожелал участникам соревнований достойной игры и спортивных успехов.

В соревнованиях приняли участие 6 сборных команд территориальных следственных отделов и аппарата следственного управления.

По итогам игр победителей наградили медалями за первое место и вручили кубок, призерам также были вручены медали. По мнению большинства лучшим игроком признана следователь следственного отдела по городу Уссурийску Екатерина Мусавирова. От профсоюзной организации ей вручен денежный сертификат.

Следственное управление выражает особую благодарность руководству университета за оказанное содействие в организации и проведении турнира!

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 20:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости