Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 января 2020 года Житель краевого центра, подозреваемый в убийстве двух человек, взят под стражу

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СК России по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти в одной из квартир города Вилючинска по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По подозрению в совершении преступления задержан житель краевого центра 1969 года рождения. По ходатайству следствия, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, ночью 13 января 2020 года подозреваемый находясь в одной из квартир города Вилючинска в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с 42-летним и 44-летним мужчинами из-за того, что последние оскорбляли его и причиняли телесные повреждения, ножом нанес не менее двух ударов по телу одного и второго мужчин. В результате чего, от полученных ножевых ранений повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Допрошенный в качестве подозреваемого, злоумышленник дал признательные показания. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 10:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости