Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

20 января 2020 года Мирнинский межрайонный следственный отдел сменил место дислокации

В канун профессионального праздника – 9 годовщины образования Следственного комитета России следователи, которые служат в городе Мирном, получили радостное известие, которым стала новость о переезде в новое здание.

До этого момента сотрудники Мирнинского СКР работали в аварийном помещении, но сложные условия ни в коей мере не влияли на качество работы. Мирнинский межрайонный следственный отдел на протяжении нескольких лет удерживает лидирующие позиции по показателям работы среди межрайонных, районных и городских подразделений республиканского СК.

С улучшением условий, несомненно, у следователей появится дополнительный стимул для стремления еще более укрепить почетные места ведомственных рейтингов. На церемонии открытия здания Мирнинского межрайонного следственного отдела, в которой участвовало руководство города, его руководитель Андрей Тащеев отметил, что для его коллектива это событие очень важно, и следователи постараются не только сохранить все помещения в первоначальном виде, но и улучшить их.

Мирнинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расположен по адресу: г. Мирный, ул. Советская, д.20а. Телефон 8(41136) 32-6-83.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 11:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости