Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 января 2020 года В следственном управлении прошел I этап конкурса «Юный следователь»

С 2017 года в Следственном комитете РФ проводится конкурс «Юный следователь», в котором участвуют дети сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников Следственного комитета, обучающиеся в общеобразовательных организациях, находящихся в ведении Следственного комитета, профильных образовательных организаций и кадетских классов Следственного комитета, а также обучающиеся общеобразовательных организаций РФ, в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета.

Традиционно конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный (финальная часть).

Участники конкурса выполняют конкурсное задание, которое включает в себя викторину, эссе и исследовательскую работу. В дополнение к этому участники представляют портфолио (свои достижения за последние 3 года и характеристику с места учебы).

27 декабря 2019 года региональная конкурсная комиссия следственного управления СК России по Челябинской области подвела итоги первого этапа ежегодного конкурса «Юный следователь».

В соответствии с Положением о конкурсе, определены первые пять победителей, набравшие наибольшее количество баллов: Даурцев Евгений (г.Челябинск), Емельянова Александра (г.Челябинск), Тагирова Рената (г.Челябинск), Тихонова Оксана (г.Челябинск), Ларина Екатерина (г. Златоуст).

Конкурсные работы победителей, для участия во втором этапе конкурса (финальная часть), направлены в конкурсную комиссию Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 10:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости