Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 июня 2012 года Житель Аксубаевского района подозревается в насилии над малолетней

В Нурлатском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан в отношении 20-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, ночью 18 июня в п.г.т. Аксубаево одноименного муниципального района республики, подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к своему двоюродному брату. В этот момент в квартире помимо мужчины, являвшегося инвалидом по зрению, находились его племянники: мальчик и две девочки в возрасте 3, 4 и 5 лет. Ночной гость заявил хозяину, что пойдет спать на балкон вместе с пятилетней девочкой и, несмотря на протесты инвалида, увел ребенка с собой. Услышав плач девочки, хозяин пошел к соседке, которая вызвала полицию. Прибывший на место происшествия участковый застал мужчину за совершением насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка.

Вину мужчина не признал. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Нурлатский МРСО СУ СКР по Республике Татарстан. 19.06.2012.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:19 13:15 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости