Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 января 2020 года В Тульской области задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему, повлекшего по неосторожности его смерть

Сотрудниками следственного управления при участии УМВД России по Тульской области установлен и задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему, повлекшего по неосторожности его смерть.

Ранее следственным управлением сообщалось, что 23 декабря 2019 года в Новомосковской городской клинической больнице скончался 15-летний житель города Узловая, поступивший в больницу 17 декабря 2019 года. Причиной его смерти стала открытая черепно-мозговая травма.

Подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ, по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, находясь на ул. Завенягина г. Узловая Тульской области 21-летний обвиняемый в ходе ссоры, на почве личных неприязненных отношений, нанес удар неустановленным предметом в область головы потерпевшего, от которого последний впоследствии скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и мотивы произошедшего, расследование уголовного дела продолжается

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 13:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости