Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 января 2020 года Начата доследственная проверка по факту покушения на похищение ребенка

В следственный отдел по городу Кинель следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области из органов полиции поступил материал проверки по факту покушения на похищение малолетнего ребенка.

Как следует из материалов, 20 января 2020 года примерно в 7 часов местная жительница подъехала на автомобиле к зданию школы города Кинель, где припарковала автомашину возле школьного двора, а сама совместно со старшим сыном ушла в направлении школы. В салоне автомашины на переднем сидении в детском кресле остался 4-летний ребенок. Мотор автомашины женщина оставила заведенным, в автомашине находились ключи и документы. Когда она вернулась, то автомашину не обнаружила. О случившемся сразу же сообщила в полицию. Через некоторое время ребенка обнаружили около магазина в городе Кинель.

По данному факту следственным отделом по городу Кинель начата доследственная проверка. В настоящее время изучаются видеозаписи с камер наблюдения, проведенным судебно-медицинским освидетельствованием на теле ребенка каких – либо телесных повреждений не обнаружено, устанавливается личность мужчины, который совершил угон автомобиля. После проведения комплекса проверочных мероприятий, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ход и результаты проверки находятся на контроле в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 16:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости