Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 января 2020 года Материалы проверки по факту событий в Синьяльском доме творчества поступили в следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашской республике

Следственное управление Следственного комитета Российской федерации по Чувашской Республике сообщает, что материалы поверки по факту событий, произошедших 10 января 2020 года в Синьяльском доме творчества, поступили в ведомство. В настоящее время проводится процессуальная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Во избежание дезинформации населения об обстоятельствах происшествий, имеющих повышенный общественный резонанс, следственное управление призывает средства массовой информации воздержаться от размещения информации о ходе рассмотрения материалов проверок и расследования уголовных дел о происшествиях и преступлениях, расследование которых отнесено к подследственности следователей Следственного комитета РФ, до выяснения достоверности указанной информации непосредственно в следственном управлении Следственного комитета РФ по Чувашской Республике.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости