Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 января 2020 года Устанавливается местонахождение безвестно пропавшей несовершеннолетней жительницы города Вышнего Волочка

21 января 2020 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что 20 января около 16 часов несовершеннолетняя Зайцева Ксения Викторовна 09.05.2006 года рождения, проживающая в доме, расположенном по улице Плеханова города Вышнего Волочка Тверской области, покинула место жительства и по настоящее время о ее местонахождении ничего не известно. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту жительства несовершеннолетней, опрошены родственники, ведутся мероприятия по установлению лиц, поддерживающих с пропавшей дружеские отношения.

Установлено, что ранее Зайцева Ксения Викторовна беспричинно место жительства не покидала.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей несовершеннолетней, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 15:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости