Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 января 2020 года Житель села Тиличики подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Руководителем следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Тиличики, являющегося членом Олюторской территориальной избирательной комиссии. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, в декабре 2019 года подозреваемый, будучи несогласным с законными действиями Врио начальника отделения ГИБДД Корякского МО МВД России старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения, связанными с отстранением его от управления транспортным средством в связи с нахождением в состоянии алкогольного опьянения, кулаком нанес удар по лицу сотрудника полиции, причинив ему физическую боль и телесные повреждения в виде ушиба.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости