Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 января 2020 года В Пермском районе проводится доследственная проверка по факту получения школьником тяжелой травмы в спортивном зале

20 января 2020 года в Краевую детскую клиническую больницу был госпитализирован 10-летний мальчик с тяжелой травмой, полученной в спортивном зале, расположенном в селе Култаево. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 20 января 2020 года в муниципальном учреждении «Дом спорта», расположенном в селе Култаево Пермского района, в спортивном зале перед тренировкой по футболу 10-летний мальчик опрокинул на себя металлические футбольные ворота.

В настоящее время ребенку оказывается необходимая медицинская помощь. Следствием проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются и опрашиваются лица, ответственные за обеспечение безопасности при проведении занятий в спортивном сооружении, анализируется соответствующая документация. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 13:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости