Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 января 2020 года В Мурманске проводится доследственная проверка по факту смерти женщины

Следственным отделом по городу Мурманск проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 19 января 2020 года тела женщины, 1960 года рождения, в комнате общежития, расположенного в доме номер 5 по улице Баумана.

В правоохранительные органы обратились соседи женщины, почувствовавшие неприятный запах на этаже, где располагалась комната.

Прибывшим на место происшествия следователем произведен осмотр тела погибшей. Каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти мурманчанки, не обнаружено. Обстановка в комнате не нарушена, личные и ценные вещи находились при ней.

Установлено, что женщина проживала в комнате одна, злоупотребляла спиртными напитками. Последний раз соседи видели ее примерно за три недели до обнаружения тела.

В настоящее время следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины и давности смерти женщины. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 13:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости