Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 июня 2012 года Житель Смидовичского района ЕАО признан виновным в причинении смертельных телесных повреждений квартиранту

Собранные следственным отделом по Смидовичскому району СУ СК России по ЕАО доказательства, признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю поселка имени Тельмана Павлу Кинееву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 04 июля прошлого года Кинеев по просьбе жены и дочери пришел в квартиру, принадлежащую его семье, с целью выселить квартирантов, у которых истек срок аренды жилого помещения. После того, как жильцы оказались добровольно покинуть квартиру, Кинеев имевшейся при себе деревянной битой нанес как минимум 3 удара по голове потерпевшему, причинив закрытую черепно-мозговую травму, вследствие которой последний скончался в больнице.

Приговором Смидовичского районного суда ЕАО Кинееву назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:19 17:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости