Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 января 2020 года Следователь просит помочь

Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту обнаружения в своей квартире в доме № 42 по улице Новоселов города Рязань тела рязанца, 1984 года рождения, с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, 10 октября 2019 года погибший, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, в сопровождении неустановленного мужчины возвращался домой. На следующий день он был обнаружен в своей квартире мертвым. На голове погибшего имелись телесные повреждения. Как установлено, смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

В рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства гибели рязанца и личность мужчины, с которым его видели в последний раз.

Приметы неустановленного мужчины: славянская внешность, рост 165-170 см, среднего телосложения, на вид около 40-45 лет, кожа смуглая, волосы короткие темного цвета с сединой, лицо круглое. Был одет в черную куртку.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о личности неустановленного мужчины, а также об обстоятельствах произошедшего, просьба обращаться по телефонам: 8 (4912) 96-09-63, 8-915-591-72-98 (Железнодорожный МСО г. Рязань).

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости