Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 июня 2012 года В Липецкой области перед судом предстанет женщина, обвиняемая в покушении на убийство своей малолетней дочери

07.06.2012 Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области было завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Усмань Липецкой области, которая 14.11.2011, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своей квартире, расположенной на 3 этаже, имея умысел на причинение смерти своей малолетней дочери, 2008 года рождения, подвергла ее избиению, после чего умышленно сбросила дочь с балкона.

В ходе предварительного расследования следователем Усманского МСО СУ СК РФ по Липецкой области была собрана достаточная доказательная база в предъявлении женщине обвинения по ст. 30 ч. 3, ст. 105 ч. 2 п. «в» УК РФ (покушение на убийство малолетнего). 19.06.2012 прокуратура Липецкой области согласилась с собранными в ходе предварительного расследования доказательствами, утвердив обвинительное заключение для последующего направления уголовного дела в Липецкий областной суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:19 18:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости