Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 января 2020 года Жительница Старого Оскола обвиняется в убийстве мужа

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одной из квартир дома в микрорайоне Восточный Старого Оскола тела мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастна жена погибшего.

По версии следствия, вечером 20 января 2020 года между супругами произошел конфликт. Супруга упрекала мужа за употребление спиртного и отсутствие детей. После того, как супруг ушел в спальню, подозреваемая взяла нож и нанесла мужу несколько ударов по различным частям тела. От полученных травм 39-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время 40-летней женщине предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствием проводятся следственные действия и судебные экспертизы, направленные на оперативный сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 15:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости