Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 января 2020 года По факту смерти юноши в городе Балашове следователями СК организована доследственная проверка

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 16-летнего юноши.

По предварительным данным, 23 января 2020 года в вечернее время 16-летний юноша, зарегистрированный в пригороде Балашова Саратовской области наведались в гости к своей бабушке, проживающий непосредственно в Балашове. Помимо него в жилище находился родной дядя. Внезапно, на глазах у дяди, мальчик упал на пол и перестал подавать признаки жизни. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть подростка.

Следователями СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле юноши не обнаружено.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти мальчика. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 01:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости