Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 января 2020 года В городе Каменск-Уральском следователи СКР проводят доследственную проверку по факту инцидента в жилом доме, в результате которого пострадала местная жительница

Ранним утром 24 января 2020 года в одной из квартир дома по улице Привокзальная в городе Каменск-Уральском произошёл инцидент, связанный, предположительно, с хлопком газовоздушной смеси, в результате чего пострадала местная жительница, 1986 г.р. По данному факту следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следователем территориального следственного отдела СК России совместно с сотрудниками газовой службы, МЧС и полиции проводится осмотр места происшествия, опрашиваются местные жители, представители организации, обслуживающей данный жилой дом. Истребуется документация, касающаяся установки, эксплуатации и обслуживания газового оборудования в данном жилом доме. Устанавливаются точные причины и обстоятельства произошедшего, а также размер причинённого ущерба. Для определения степени тяжести вреда, причинённого пострадавшей женщине, будет проведена соответствующая судебная экспертиза. По итогам доследственной проверки следователь СКР примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости