Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 января 2020 года Местонахождение 12-летних мальчиков установлено

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения двух 12-летних братьев, которые 26 января 2020 года около 13 часов самовольно покинули место своего жительства в городе Твери и до настоящего времени о их местонахождении ничего не было известно.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства мальчиков. В ходе осмотра последнего пребывания детей каких либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены родственники. Устанавливливались свидетели и очевидцы произошедшего.

Проводились масштабные поисковые мероприятия, в которых были задействованы следователи и криминалисты регионального Следственного комитета, сотрудники УМВД и волонтеры. Криминалистами следственного управления в поисках использовалась различная криминалистическая техника, оборудование для фото- и видеофиксации. Осматривались улицы города, проверялись торговые центры Твери на предмет обнаружения мальчиков, проводились беседы с местными жителями.

Только что дети самостоятельно вернулись домой. Следствием будут устанавливаться все обстоятельства их исчезновения.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 22:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости