Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 июня 2012 года В Мотовилихинском районе города Перми расстрелян директор одной из коммерческих организаций города

Утром 20 июня 2012 года на крыльце издательского дома «Звезда» расположенного на площади Дружбы города Перми из огнестрельного оружия был смертельно ранен директор 1977 года рождения общества с ограниченной ответственностью «МК». По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, утром 20 июня 2012 года у здания издательского дома «Звезда» неустановленный следствием мужчина произвел три выстрела из пистолета в директора ООО «МК» и скрылся с места преступления. От полученных ранений мужчина умер на месте.

В настоящее время продолжается проведение осмотра места происшествия, допросы очевидцев, установление лиц причастных к убийству и выполнение других неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. По указанию руководителя регионального Следственного управления Марины Николаевны Заббаровой уголовное дело принято к производству первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности). Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:20 08:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости