Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

31 января 2020 года В Астраханской области в рамках расследования уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погибла местная жительница и ее 6-летний сын, задержан местный житель

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области продолжается расследование уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погибла 38-летняя местная жительница и ее 6-летний сын (ч. 6 ст. 264 УК РФ).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий вечером 31 января задержан местный житель 1989 года рождения, подозреваемый в совершении данного преступления.

В настоящее время следователь Ахтубинского межрайонного следственного отдела проводит допрос подозреваемого. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, вечером 30 января 2020 года в поселке Верхний Баскунчак Ахтубинского района Астраханской области на улице Советской подозреваемый, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-21074», совершил наезд на 38-летнюю женщину и ее 6-летнего сына.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления, ее сын позже в медицинском учреждении.

В 2016 году мужчина был осужден к 1 году 4 месяцам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью при управлении транспортным средством.

Ход расследования находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:31 19:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости