Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 февраля 2020 года Пропавшая несовершеннолетняя жительница Торжокского района найдена в городе Твери

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводилась доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2003 года рождения, проживающей в деревне Думаново Торжокского района, которая 31 января текущего года покинула место жительства и по настоящее время о ее местонахождении ничего не было известно.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства девушки, опрошена мать несовершеннолетней, проведено обследование жилищно-бытовых условий.

Установлено, что несовершеннолетняя ранее неоднократно самовольно покидала место жительства.

В Торжокском районе было организовано проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий. На поиск пропавшей также были ориентированы сотрудники правоохранительных органов иных районов Тверской области.

1 февраля 2020 года девушка обнаружена руководителем отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета в одном из гипермаркетов города Твери. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ее исчезновения.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:01 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости