Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

21 июня 2012 года В Камчатском крае перед судом предстанет депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения, обвиняемый в хулиганстве и причинении телесных повреждений посетителю бара

Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего депутата Собрания депутатов Елизовского городского поселения и двух жителей города Елизово, обвиняемых в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ч.2 ст. 116 УК РФ (побои) и ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По данным следствия, ночью 27 ноября 2011 года обвиняемые, находясь на территории кафе-бара «Старый Замок», расположенного в городе Елизово, из-за того, что вошедший в бар посетитель отказался поздороваться с ними, руками и ногами нанесли потерпевшему и его спутнице многочисленные телесные повреждения. Кроме того, депутат Елизовского городского поселения, используя огнестрельное оружие марки «МР-461 Стражник» высказал потерпевшему угрозу причинения смерти.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 02:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости