Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 февраля 2020 года Следственные органы проводят проверку по публикации из СМИ по факту смерти мужчины в результате падения на тротуаре из-за гололеда

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводится проверка по публикации СМИ по факту смерти мужчины в результате падения на тротуаре из-за гололеда.

В ходе мониторинга региональных СМИ была выявлена публикация, размещенная на одном из интернет-порталов, в которой сообщалось, что на днях в травматологической больнице скончался 66-летний мужчина, который 17 января идя по Октябрьскому проспекту города Кирова, из-за гололеда поскользнулся и упал, получив перелом основания черепа. Кировчанина госпитализировали и провели операцию. Однако, несмотря на помощь медиков, он скончался.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего и изучение доводов, изложенных в публикации средства массовой информации. В рамках проверки будет дана соответствующая правовая оценка действиям (бездействию) лиц, отвечающих за качество предоставления услуг по уборке территории, на которой произошел данный случай. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 09:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости