Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 февраля 2020 года Руководитель Слободского межрайонного следственного отдела встретился с воспитанниками военно-патриотического клуба «Каскад»

Формирование нравственных, духовных и физических качеств, закал характера, поднятие боевого духа – этому и многому другому с малых лет учат воспитанников военно-патриотического клуба «Каскад» в городе Слободском. Многие выпускники-«каскадовцы», как они себя называют, в настоящее время с честью и достоинством проходят службу в Вооруженных силах, трудятся на различных должностях в правоохранительных органах. Им с самого детства прививают любовь к Родине, учат навыкам, которые им пригодятся в жизни. Одним из важных направлений подготовки будущих защитников Родины является патриотическое воспитание.

На днях руководитель Слободского межрайонного следственного отдела Александр Балак навестил воспитанников военно-патриотического клуба. Целями встречи стали формирование у подрастающего поколения ценностного отношения к Родине, ее культурно-историческому прошлому. Александр Леонидович рассказал юным слушателям о трудностях и опасностях, с которыми пришлось столкнуться участникам Великой Отечественной войны, в том числе жителям блокадного Ленинграда. Мальчишкам показали фильм «Несломленный Ленинград», созданный Следственным комитетом России, после просмотра которого, участники мероприятия поделились своими впечатлениями о страшных событиях военного времени.

В завершении встречи руководитель военно-патриотического клуба «Каскад» Сергей Валерьевич Зязин поблагодарил офицера СК за интересную беседу. В ответ на это Александр Леонидович преподнес в адрес организации, которая, несомненно, делает благое дело, символический подарок. Также они обсудили возможности дальнейшего сотрудничества и организации совместных мероприятий и встреч.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 11:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости