Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 февраля 2020 года В Пермском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели двух людей на пожаре

Ранним утром 2 февраля 2020 года в жилом доме, расположенном на территории деревни Вазелята Пермского района произошел пожар, в ходе тушения которого внутри дома обнаружены тела мужчины и женщины.

По указанному сообщению Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю организовано проведение процессуальной проверки, с участием сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по муниципальному району УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю произведен осмотр места происшествия, а также тел погибших.

По предварительным данным в ходе пожара погиб хозяин дома – 52-летний местный житель, а также его приятельница. В настоящее время следователем назначены судебно-медицинские экспертизы тел погибших, в целях установления причин пожара назначена пожарно-техническая судебная экспертиза, установлены и опрошены очевидцы возгорания.

По результатам процессуальной проверки в установленный срок следователем будет принято законное и обоснованное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 14:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости