Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 июня 2012 года В Троицком районе возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины в убийстве своего односельчанина

Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Троицкого района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, днём 18 июня 2012 года подозреваемый на почве личных неприязненных отношений произвел выстрел в грудь потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия. Благодаря слаженной совместной работе следователей и оперативных сотрудников полиции тяжкое преступление было раскрыто по «горячим следам».

По словам руководителя Троицкого межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Николая Щербинина, в настоящее время мужчина задержан, в отношении него следователем готовится ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 06:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости