Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 февраля 2020 года В рамках проведения процессуальной проверки установлено местонахождение безвестно отсутствующей несовершеннолетней жительницы Спировского района Тверской области

Ранее сообщалось, что Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения девушки 2002 года рождения, которая 26 января 2020 года покинула место своего жительства в селе Козлово Спировского района Тверской области и по настоящее время о ее местонахождении ничего не было известно.

Со дня поступления сообщения и по настоящее время следователями и криминалистами СКР, сотрудниками МВД и волонтерами в составе следственно-оперативной группы проводились мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения несовершеннолетней, опрашивались родственники, знакомые, друзья.

Ранее несовершеннолетняя неоднократно совершала самовольные уходы из дома, по результатам принимаемых к розыску мер возвращалась.

4 февраля 2020 года несовершеннолетняя найдена сотрудниками полиции в деревне Большое Плоское Спировского района Тверской области и доставлена к следователю Следственного комитета. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ее исчезновения.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 13:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости