Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 февраля 2020 года В городе Кунгуре по факту обрушения потолочного перекрытия в жилом доме проводится проверка

4 февраля 2020 года в городе Кунгуре в одной из квартир в одноэтажном четырехквартирном доме 1959 года постройки по улице Коммунистической произошло обрушения потолочного перекрытия на площади 10 квадратных метров, во время которого одному из жильцов были причинены травмы. По данному факту Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в квартире, где обрушились перекрытия, проживал 67-летний мужчина, его 37 летний сын с 30-летней супругой и их двое малолетних детей. Во время обрушения в квартире находился 67 летний мужчина, которому обломками придавило ноги, в результате чего ему причинены ушибы нижних конечностей. В настоящее время пострадавший находится под наблюдением в стационаре Кунгурской больницы, его жизни ни чего не угрожает.

В течение дня все жители дома будут расселены в маневренный фонд, им оказывается помощь в перевозке личного имущества.

Следователи продолжают проводить проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято законное о обоснованное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости