Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 февраля 2020 года Расследуется уголовное дело в отношении несовершеннолетних, подозреваемых в совершении преступления против собственности

Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

В ходе предварительного следствия установлено, что в январе 2020 года несовершеннолетние жители Бологовского района, с целью хищения металлических изделий для последующей их продажи, проникли в дачный дом, расположенный в деревне Корыхново. В жилище несовершеннолетние сорвали всю внутреннюю проводку, которую затем сложили в мешок. Благополучно покинув дом, подростки направились к пункту приема металла, но по дороге были остановлены жителем деревни, который вызвал сотрудников правоохранительных органов.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости