Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

04 февраля 2020 года Руководитель регионального следственного управления СК России Ибрагим Могушков провел личный прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личный прием граждан.

За помощью в разрешении своих проблем, связанных с деятельностью правоохранительных органов, защитой прав граждан в уголовном процессе, а также по вопросам нарушения земельного законодательства обратилось более 10 граждан из различных районов области. Кроме того, на прием к руководителю ведомства обратился житель Республики Калмыкия.

По обращению жителей Камызякского района по факту нарушения земельного законодательства Ибрагим Могушков поручил незамедлительно зарегистрировать заявление и провести процессуальную проверку.

Житель Ахтубинского района обратился к руководителю управления с вопросом о несогласии с принятым решением об отказе в возбуждении уголовного дела следователем Ахтубинского межрайонного следственного отдела по факту совершенных мошеннических действий со стороны адвоката в отношении него. Руководителю процессуального контроля дано поручение изучить законность и обоснованность постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Все обратившиеся на прием граждане получили соответствующие разъяснения. С целью незамедлительной проверки доводов граждан Ибрагимом Могушковым даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений аппарата ведомства. Их рассмотрение взято руководителем следственного управления на личный контроль.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 16:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости