Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 февраля 2020 года Информация об осуществлении личного приема граждан руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е. Потаповым

04 февраля 2020 года руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е. Потаповым осуществлены выездные личные приемы граждан в следственных отделах по Ачинскому, Козульскому и Емельяновскомурайонам. Кроме того, осуществлен личный прием по месту нахождения Главного следственного управления в г.Красноярске, по ул. Мира, 35/3.

В ходе личных приемов приняты 5 граждан, обратившихся по вопросам расследования уголовных дел и проведения проверок, находящихся в производстве территориальных следственных отделов, а также нарушений прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Граждане просили проверить законность процессуальных решений и действий сотрудников следственных органов, настаивали на проведении дополнительных следственных действий и проверочных мероприятий.

По всем поступившим письменнымобращениям руководителем Главного следственного управления даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 22:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости