Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

05 февраля 2020 года В Кочубеевском районе СКР задержал подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшего её смерть

Кочубеевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлёкшего по неосторожности его смерть).

По данным следствия, в ночь на 09 января текущего года житель села Заветного Кочубеевского района из-за ревности избил свою супругу кулаками по лицу и скалкой по телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая через непродолжительное время скончалась на месте.

Сейчас по ходатайству следователя СКР в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:05 09:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости