Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 июня 2012 года В Пономаревском районе местный житель облил свою мать бензином и поджег

Шарлыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В следственный отдел поступило сообщение о том, что из жилого дома по ул.Советская с.Наурузово в МБУЗ «Пономаревская ЦРБ» была доставлена 53-летняя местная жительница, с многочисленными термическими ожогами, которая скончалась от полученных телесных повреждений. На место происшествия выехали руководство и следователи следственного отдела, криминалисты, сотрудники полиции, эксперты.

В ходе оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан сын потерпевшей. По версии следствия, в ночь на 11 июня 2012 года подозреваемый, находясь во дворе жилого дома села Наурузово, облил свою мать предположительно бензином и поджог.

Решается вопрос об избрании мера пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 08:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости