Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 июня 2012 года В Увинском районе в результате ссоры из-за мужчины девушка забила до смерти соперницу

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 27-летней жительницы района.

За совершение этого особо тяжкого преступления задержана 20-летняя учащаяся колледжа Виолетта Б.

Девушка воспитывалась без родителей и получила в детском доме неплохую «закалку»: драться она умеет профессионально и жестоко.

Ссора произошла оттого, что Виолетта, приревновав своего приятеля к потерпевшей (якобы основания для этого имелись), заявилась к ней в дом и набросилась на нее с кулаками.

Причиной смерти потерпевшей явилась травма головы: Виолетта, после того, как соперница упала, схватив ее за волосы, несколько раз сильно ударила головой об пол. Но этого ей показалось недостаточно и девушка «подключила» ноги…

К вечеру женщине стало плохо. Ее брат-инвалид дополз до окна и стал звать на помощь. Крики услыхал сосед, который перелез через забор и зашел в дом. К сожалению, было уже поздно.

Виолетту задержали в этот же день. Девушка не отрицала факта нападения на соперницу и во всем призналась.

Стоит заметить, что у нее имеется на иждивении малолетний ребенок, да и к тому же она характеризуется с положительной стороны.

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР Виолетте предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 09:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости