Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

05 февраля 2020 года Информация для абитуриентов

Московская академия Следственного комитета РФ приглашает выпускников высших учебных заведений, получивших квалификацию «бакалавр», на обучение по аккредитованной образовательной программе направления подготовки 40.04.01 – Юриспруденция (квалификация (степень) «магистр») направленность «Следственная деятельность» в целях осуществления подготовки профессиональных кадров Следственного комитета. Форма обучения очная, срок – 2 года.

Гражданам РФ, изъявившим желание участвовать в отборе, имеющим постоянную регистрацию в Курганской области, необходимо обратиться в кадровую службу следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области до 01.04.2020 по адресу: г.Курган, ул.Бурова-Петрова,132, телефон: 8(3522) 43-98-09. В случае одобрения Вашей кандидатуры, в период 10-15.07.2020 пройти вступительные испытания в Академии в виде комплексного экзамена по уголовному процессу, уголовному праву и криминалистике.

Уважаемые абитуриенты, дополнительную информацию Вы можете получить на официальном сайте ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» в разделе «Поступающим», пройдя по ссылке http://www.academy-skrf.ru

Отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:05 14:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости