Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 февраля 2020 года Сотрудники следственного отдела по городу Воскресенску навестили ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного отдела по городскому округу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны 90-летней Похолкиной Лидии Фроловны, которую поздравили с наступающей 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе дружеской беседы Лидия Фроловна рассказала следователям о том, как она с лета 1943 года, будучи 14-летним подростком работала медицинской сестрой в военном госпитале Можайского района, где оказывала необходимую медицинскую помощь пострадавшим военнослужащим Советской Армии. Лидия Фроловна до окончания войны осуществляла свою трудовую деятельность в госпитале.

В адрес ветерана прозвучали теплые сердечные слова благодарности. Сотрудники следственного отдела подарили Лидии Фроловне подарки и цветы. В дальнейшем следователи намерены оказывать ветерану всю необходимую помощь, в том числе по правовым вопросам. Встреча прошла в теплой душевной обстановке.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:05 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости