Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

05 февраля 2020 года Следственным управлением СК России по Мурманской области разыскивается без вести пропавший житель Апатитов

В производстве следственного отдела по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Дмитриева С.И.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 13 августа 2005 года Дмитриев Сергей Ильич, 16.07.1953 г.р., уроженец пос. Малышев Лог Осиннинковского района Кемеровской области, проживавший в доме 21 по улице Строителей в городе Апатиты, выехал из г. Апатиты Мурманской области в пос. Речной Апатитского района. Переночевав в дачном доме, 14 августа 2005 года он ушёл в лес для сбора грибов и ягод, и более о его местонахождении ничего не известно.

Приметы без вести пропавшего (на момент исчезновения): на вид 52 года, рост 164 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы с проседью, короткие.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде головы тигра, проткнутая мечом, на правой руке на пальце татуировка в виде крестика, на левом предплечье след от ожога.

На момент исчезновения был одет в зелёную клетчатую рубашку, свитер с короткими рукавами, сапоги резиновые, брюки чёрного цвета.

В случае, если Вы обладаете информацией о местонахождении Дмитриева С.И., просим сообщить по телефонам (конфиденциальность гарантируется): телефон доверия 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или «02».

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:05 15:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости